Тошнота при чистке зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то полгода назад у меня началась рвота при чистке зубов. Возможности к врачу сходить нету какие мне анализы сдать какие обследования пройти? Перед этим был понос 2 месяца. Так же пропала способность пить алкоголь начинает тошнить. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-08 21:36
Здравствуйте, Елена! Для исключения заболеваний желудка и желчного пузыря желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям, билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, копрограмму.