Тошнота по утрам, потеря в весе, ночное потение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя проблема началась примерно полтора месяца назад, я стал замечать тошноту по утрам, временами начал пропадать аппетит, я потерял за короткое время в весе около 5-6 кг, часто ночами я стал сильно потеть, еще я потерял потенцию, ещё это сопровождается подавленным состоянием, депрессией. Помогите пожалуйста советом что это может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-15 22:40
Здравствуйте, Александр.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.