Тошнота периодическая

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дискоз шейного отдела, синусовая брадикардия
Здравствуйте, Дочери 15 лет, периодически болит голова, но чаще тошнит. Сделали УЗИ, всё в норме, только пишут - повышена зернистость печени, как итог - диффузные изменения паренхимы печени. Сказали - не пугаться, такое в принципе в норме, но это может быть пазл другого заболевания. Действительно ли это так? Какие гепапротекторы лучше попить ребенку, чтобы восстановить печень?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-15 16:02
Здравствуйте!
Причин много.
Для уточнения сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ, маркеры вирусных гепатитов Ви С