Тошнота, отвращение к еде, бессоница
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гепатит Б, пилонефрит
Здравствуйте, вчера почувствовала сильную тошноту под вечер, второй день себя очень плохо чувствую, тошнота, отвращение к еде, бессоница, хотя я очень люблю поспать. На кануне этого всего ела яишнецу и куриный суп. Что делать? И при какой болезни такие симптомы?
1 ответ
Здравствуйте.
Эти симптомы могут быть при тысяче заболеваний. Сейчас- поголодать, а потом выльется в какую-то болезнь.