Возможные симптомы беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
4-5 дней нет аппетита по утрам(хотя раньше завтрак был стабильно), тошнит, даже когда чищу зубы. Раньше всегда любила покушать, теперь даже любимое молоко вообще не лезет. Похудела за выходные на 2 кг, какая-то бессонница, не высыпаюсь. А еще тревожность какая-то внутри, иногда как накатит, сердце бешенно стучит, волнение какое-то, даже начала валерьянку принимать. И наконец слезливость, я в принципе всегда была чувствительной, но последние дни, что ни повод(элементарно снежную королеву смотрела!), то слезы! В прошлом месяце месячные пришли раньше срока на неделю, шли меньше. Закончились и через день еще помазало маленько. Стала чаще ходить в туалет и стул не как обычно.
Теги: беременность возможные симптомы
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2012 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-10-23 20:42
Здравствуйте. Я бы вам посоветовала сделать тест на беременность, т. К. Кровотечение, которое вы приняли за менструацию преждевременную, могло быть по поводу имплантации плодного яйца в эндометрий. И обязательно сходите на прием к гинекологу лично. Будьте здоровы.