Тошнота от незначительных физических нагрузок
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно я учавствовал на соревнованиях по футболу(занимаюсь уже 2 года), и на них мне стало плохо и даже от обычного бега меня чуть ли не рвало, вроде бы после этого дня все закончилось, но теперь меня начинает тошнить до рвоты даже при обычном лёгком беге, я хочу заниматься спортом дальше, но не могу т. к эта тошнота уже надоедает +недавно мне ещё сказали, что у меня небольшая тахикардия на ЭКГ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! Спорт, это хорошо, когда здоровы все системы организма. Но, если есть уже жалобы при физических нагрузках, необходимо устанавливать причину. Пройдите обследование у терапевта, кардиолога, невропатолога. Занятия на это время необходимо отложить до установления причины.