Тошнота, обмороки и неважно себя чувствую

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние 3 дня, я никакая, мне плохо, не могу
2 дня были ещё терпимы, я вставала с кровати каждый раз и в глазах темнело, становилась холодной а потом жарко, и так каждый раз, приходилось постоянно лежать.
А вот третий день, сначала было всё хорошо, а на ночь стало плохо, заснуть не могу, тошнит, но проблюваться я не могу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сдайте тест на коронавирус.