Кружиться голова, тошнота и слабость
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня постоянно кружиться голова, постоянно тошнит, хочется лечь и спать, я не могу долго стоять всё время ощущение слабости. Это длиться лет с 11.
Время от времени проходит, но всё равно чувствую слабость и чувствую, что упаду в обморок,
постоянно темнеет в глазах мне только 13 лет, все говорят, что я мало ем, но я ем все по 6 раз в день и вешу 40 кг при росте 170 см. Пожалуйста скажите какие таблетки мне пить, чтобы не кружилась и не болела голова? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к неврологу.