Почему могут неметь ноги руки и лицо, слабость, тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я мужчина 37 лет, две недели назад стало плохо закружилась голова настало сильное чувство слабости, онемели конечности невозможно было ими пошевелить. На данный момент прошёл обследование сердечно-сосудистой системы, был на консультацию невролога и кардиолога. Никакое лечение не помогает продолжают неметь конечности кружится голова. После еды наступает сильное чувство тошноты если не поев получается тоже самое, постоянное чувство слабости немеет то плаваю то левая сторона лица. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-28 12:48
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!