Обморок в душном общественном транспорте
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Сегодня упал в обморок в обшественном транспорте, в автобусе были закрыты окна и выключен кондиционер. Вначале мне стало плохо - тошнота, чуть позже помутнение в глазах и сам обморок, подняли меня сразу же, не думаю, что я долго пролежал, дали воды, включили кондиционер, мне стало легче. Нужно ли обращаться к врачу? И что мне делать, чтобы подобное не повторялось?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние можно избежать, если избегать подобных мест. Это может быть тепловой удар или кислородное голодание. Если чувствуете себя плохо, то нужно выйти из такого помещения или транспорта.