Тошнота ночью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за месяц было пару раз такая ситуация: просыпаюсь ночью от постороннего шума или еще от чего, все хорошо, собираюсь обратно засыпать и меня начинает тошнить. Тошнит когда ворочуюсь, лежу спокойно просто легкая тошнота и дискомфорт в животе. Подскажите, что это может быть? Какую диагностику стоит провести?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-18 08:44
Здравствуйте, Светлана! Желательно сделать обследование органов пищеварения: ЭГДС с хелик-тестом и УЗИ ОБП. Для уменьшения жалоб в ночное время стараться основной ужин делать не менее чем за 3 часа до сна, жирные сорта мяса, выпечку на ужин не есть.