Тошнота на следующий день и резкие боли
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может ли тошнить на следущее утро после ПА без презерватива, хотя в меня не кончал. И еще на утро резкие острые боли в нижней области живота, подскажите пожалуйста, очень переживаю.
Есть ли вероятность забеременеть после такого ПА? А если есть то какие средства принять, чтобы избежать беременности?
1 ответ
Добрый день, Ульяна.
Симптомы, которые вы описываете характерны для апоплексии яичника, и не важно защищенный был половой акт или нет.
Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
По поводу беременности, то конечно она возможна. Можно принять постинор или эскапел.