Тошнота и воспаление лимфоузла в селезенке
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдела узи, потому что мучает тошнота. Ссылаются на желудок. Нужно ли обратиться к онкологу? Нашли лимфоузел в воротах селезенки 12 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ
Добрый день. Лимфоузел размером более 1 см является подозрительным. Следует дообследоваться.