Тошнота и онемение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было уже такое не раз. В какой-то момент начинает болеть голова, затем спустя минут 30 обычно начинает неметь левая сторона. Рука, над губой, губа и язык. То есть когда беру что-то в руку, то мозгом я понимаю что я держу вещь, а рукой не чувствую. Затем онемение уходит и начинается тошнота. После того кае меня вытошнит становится легче.
Что это значит и что делать при таких ситуациях?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Необходима консультация невролога и сдача общего анализа крови.