Отнимается рука

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Иногда начинает резко болеть голова, после чего резко немеет левая рука, потом рука начинает потихоньку отходить, следом начинает неметь щека, бывает и язык иногда немеет, что это может быть такое? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 23:02
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.