Тошнота и диарея при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 24 недели. Сегодня проснулась и было какое то недомогание и бурление в животе. Вроде ничего плохого не ела, Домашнюю еду. Как встала начало тошнить, хотя поесть даже не успела. Попила воду и начала водой блевать. Токсикоза не было в эту беременность. Дальше пошёл очень жидкий стул. После рвоты и диарея не повторялась, то-есть это было сутра. Сейчас состояние очень вялое и бурление в животе. Ощущение тошноты и как будто хочу в туалет. Скажите пожалуйста что это может быть? И можно ли принять энтеросгель или полисорб?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 19:00
Добрый день. Вероятнее всего отправление. Если нет температуры, то ничего страшного нет. Принимайте Энтеросгель или Смекту 3 р/д. Лактофильтрум 1 т 3 р/д