Тошнота, головокружение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гепертания 4 степени, ожирение
Здравствуйте, выпила кружку кофе 250г затем выпила таблетку ибуклин после еще кофе 250г выпила. Сейчас меня тошнит но блевать не хочу, еще мучает головокружение , что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Много кофе выпили. Происходит выброс желудочного сока, что приводит к тошноте и спазм сосудов мозга, отчего возникает головокружение. Кофе пьют маленькими чашечками, 1-2 чашки, а не кружками по 250 г.
Платная консультация
Виктория 2021-08-15 10:36
Всегда столько пью и не когда так плохо не было. А сегодня уже второй день умираю
Тогда сложно сказать, у головокружения и тошноты очень много причин, как связанных с неврологией, так и не связанных. Обратитесь к терапевту очно. Если совсем плохо, вызовите скорую помощь или врача на дом.