Тошнота, головокружение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит был
Здравствуйте, меня зовут Юля, 20 лет, замужем. Около недели беспокоят: головокружение, тошнота, недомогание, бывает то резко холодно, то жарко, резкие перепады, раньше такого не было, иногда болит живот, давление в норме, кушать почти не хочется. От чего это может быть? Зараннее спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть тысяча и одна болезнь. Без осмотра и обследований ответ Вам могут дать только гадалки, да и то вряд ли правильный.
На прием к врачу!