Тошнота. Болят суставы и кости. Озноб
Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипатит б вирусный
Здравствуйте, вечером ближе к 9 часам началась тошнота. После чего началась рвота. Утром почувствовала боль в суставах. Началось резкое недомогание, озноб. Стали неметь руки и ноги. Пожалуйста подскажите что это может быть и обязательно ли обращаться в скорую помощь?
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, это интоксикация на фоне кишечной инфекции. Я за вызов Скорой. Это позволит не пропустить серьезную патологию.
Удачи.