Постоянная боль во всем теле, в суставах и костях
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Поставили в 2018 году. Астма на пыль аллергическая
Здравствуйте, доктор. У меня уже четвертый день болит все тело. Боль в суставах, костях, заканчивая пальцами. Боль постоянная, которая переходит из одного места в другое. Боль ноющая, но бывает и режущая, колющая. Болит в основном в плече, под лопаткой, запястье, поясница пятка иногда. Ранее в октябре 2019 года стала болеть шея справа в области сонной артерии, боль эта также не прекратилась. Вес остался такой же, аппетит без изменений, кожа в порядке. Уже весь в панике, начинаю думать, что это может быть онкология. В декабре сдавал общий анализ крови и мочу. Там все хорошо. Что можете посоветовать, понимаю, что нужно бежать к врачу и здесь конечно не осмотрев пациента много мне не скажите. Спасибо вам заранее
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно наличие вирусной инфекции, возможно воспаление, возможны и проявления невроза.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.