Сильные боли в суставах и всего тела!
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ксения! Подскажите пожалуйста какое заболевание способствует такому проявлению симптом: сильно болят мышцы и суставы, сдавала кучу анализов, все хорошие! Но боли очень сильные! Каждый день болит что то другое, вечером может заболеть сильно нога и рука, в том месте где болит появляется опухаль и покраснение, утром может перестать и к вечеру уже болит что то другое! Сильные боли под лапатками и всегда разное, сначало правая рука потом левая! Был лет семь назад нервный срыв после чего делала уколы картаксин! Сейчас жизнь достаточно благоприятная но боли всё портят! Лет пять назад делала мрт головы, и совсем недавно сдала кровь! Врачи говорят всё хорошо! Прошу вас, подскажите что это может быть? Боли такого рода уже около трех или четырёх лет, но сейчас они усилились и ночами без обезболивающих я спать не могу! Безумно боюсь и прошу вас максимально помочь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-14 06:14
Здравствуйте.
По Вашему описанию, боли из ряда ревматических болезней. Вам необходимо углубленное обследование у ревматолога.
Всего доброго.