Тошнота, болит грудь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать О. к Димиа. Как и положено в первый день менструации, сразу заметила, что эти дни прошли быстрее и не такие обильные. Сегодня седьмой день, стало плохое самочувствие, вечная тошнота, болит живот, и грудь болит, как будто огнем горит. Что это может быть? И есть ли повод для смены О. К?
1 ответ
Здравствуйте! Пока причин для беспокойства нет. Возможно именно так ваш организм привыкает к препарату