Тошнота, боли в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучают последнее время боли в животе в районе пупка справа приступами, после кажется что газы не могут отойти. Повышеное газообразование в животе чувствую как лопается. Тошнит от любой пищи, бывает горечь во рту. В подложечной области тяжесть и дискомфорт. После приема пищи кажется что опять есть хочу потом проходит.
Скажите на сколько все серьезно?
Что лечить?
Почему все так?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 10:17
Здравствуйте! Нужно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру и лямблиям, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП. Нужна диета стола 5, все изменения излечимы, препараты подбираются по результатам дообследования.