Тошнота, боль внизу живота, язвы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полторы недели назад увеличились лимфоузлы, если попробовать, можно почувствовать 2 шарика, беспокоила температура, тошнота, боль внизу живота, дискомфорт и боль при половом акте и мочеиспускании,2 дня назад появились язвы на половых губах и внутри, беспокоит зуд и болевые ощущения

был 1 постоянный партнёр около 7 месяцев, подобного не случалось

сейчас так же 1 партнёр, но только около 2х недель, у него нет никаких подобных симптомов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 18:51
Здравствуйте! Вероятно у Вас герпес и цистит