Тошнота, билирубин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Рецедивирующие бородавки.
Здравствуйте, заметила что цвет кожи у дочки пожелтел, особенно на видно на стопах. Постоянно жалуется что тошнит. Стул вроде в норме. Год назад был инф. Мононуклеоз, вызванный вирусом Эйнштейна барр, вирусный гепатит ставили. В последнее время не болела. Высыпания на попе. Сами сдали анализы, посмотрите пожалуйста.

3 ответа

Ирина 2021-02-13 16:56
Узи сделали, посмотрите пожалуйста.
Ирина 2021-02-17 07:10
Очень жду ответа, есть воспаление, нужны ли антибиотики? Сейчас пьём тримедат, хофитол, урсосан достаточно ли этого?
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-12-20 21:45
Здравствуйте
Сожалею, что вы не получили своевременно ответ. Распространена практика, что противомикробное все же нужно, не обязательно это должен быть антибиотик, чаще всего назначаю метронидазол (макмирор). Надеюсь у вас все наладилось. Здоровья. Пока я на сайте рада буду помочь, если есть вопросы по детской гастроэнтрологии