Тошнота, билирубин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Рецедивирующие бородавки.
Здравствуйте, заметила что цвет кожи у дочки пожелтел, особенно на видно на стопах. Постоянно жалуется что тошнит. Стул вроде в норме. Год назад был инф. Мононуклеоз, вызванный вирусом Эйнштейна барр, вирусный гепатит ставили. В последнее время не болела. Высыпания на попе. Сами сдали анализы, посмотрите пожалуйста.
Категория: Детский гастроэнтеролог
3 ответа
Ирина 2021-02-17 07:10
Очень жду ответа, есть воспаление, нужны ли антибиотики? Сейчас пьём тримедат, хофитол, урсосан достаточно ли этого?
Здравствуйте
Сожалею, что вы не получили своевременно ответ. Распространена практика, что противомикробное все же нужно, не обязательно это должен быть антибиотик, чаще всего назначаю метронидазол (макмирор). Надеюсь у вас все наладилось. Здоровья. Пока я на сайте рада буду помочь, если есть вопросы по детской гастроэнтрологии