Повышение билирубина и тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после приема противозачаточных таблеток(принимала около 2-х лет) появилась горечь во рту, постоянная тошнота. По анализам повышение билирубина 25. Сходила к гастроэнтеролога, ставит диагноз холестаз. Назначила лечение -Гепатосол(Арго) и после риафлора иммуно. Но после лечения мне стало хуже. Подскажите пожалуйста что делать? К врачу опять запись и ждать 2 недели. Тошнота замучала, пью мотилак, уже не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-07 21:13
Ольга! Нужно сдать контрольный анализ на печеночные пробы. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на осмотр к терапевту.