Тошнота

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний, только изжога часто, постоянно пью омепразол
Здравствуйте!
Мне 54 года.
Месяц назад отказалась от мяса. Чувствую себя хорошо. Но каждое утро, примерно через 20-30 мин после завтрака, тошнит, потом это проходит, но очень мешает. На завтрак постоянно ем обезжиренный творог.
Скажите пожалуйста, что делать?
Спасибо.
С уважением, Маргарита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-10 18:18
Маргарита! Тошнота и частая изжога признаки заболевания органов пищеварения. Необходимо осмотреть желудок эндоскопом и сделать УЗИ. Запланируйте посещение врача.