Мутота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не знаю что такое. Днем меня начинает мутить, не тошнит а мутит и будто тяжесть в желудке, болей нет изжоги нет, вообщем кроме мутоты и тяжести ничего. Обращалась к терапевту поставила холецестит пролечилась, но результатов нет(также мутит! Делала Узи все в норме. Что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-14 11:03
Здравствуйте! Вам нужно сделать фиброгастроскопию и повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).