Тошнит, жар, болит живот

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Сегодня утром проснулась из-за того, что болел живот. Чуть позже меня стало тошнить, кинуло в жар, затрясло. Спустя 10-15 минут я была вся мокрая, как с бани и кинуло в холод. Выпила 2 таблетки кетанов. Проспала до 16: 30. Когда проснулась, болел живот. Через пару часов опять кинуло в жар, заболела голова.
Живот колит, в голове стучит.
Накануне был половой акт, может с этим связано.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-19 21:40
Здравствуйте.
Не нужно гадать в такой ситуации. Покажитесь гинекологу. При исключении гинекологических причин- нужно обратиться на осмотр и обследование к вашему терапевту.
Всего доброго.