Тошнит и шатает

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилось чувство укачивания и дурноты, а так же шаткость, при поворотах головы особенно резких- тошнота, а когда смотришь на точку на стене, то она как бы немного плывет, очень гадкое ощущение, в чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-31 16:04
Здравствуйте.

Без личного осмотра сложно сказать что-то определённо вам.
Необходимо пройти очный осмотр у невролога и терапевта по месту жительства.
А также УЗИ сосудов шеи и МРТ головного мозга.