Торт при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста не вредно ли съесть при беременности кусочек тортика сказка. Просто там в составе есть ромовая консистенция и коньячная и много других добавок. Написано что влияет на активность детей. Заранее огромное спасибо вам за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 19:54
Здравствуйте! Кушайте спокойно! На ребенка не повлияет!
Платная консультация
Наталья 2019-10-19 22:02
Даже если написано на упаковке влияет на внимание и активность детей. И пропитан торт ромовой, коньячной пропиткой?