Беременность 38 недель и активный ребенок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 38 недель и 5 дней. Отмечаю в течение дня ребёнок сначала активный потом нет и к вечеру опять активничает порой даже больновато. В течении недели тянет низ живота. На последнем ктг от 19.04. все в норме. Узи от 19.04. прикрепляю ниже. Скажите с чем связана активность ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:35
Добрый день, такая активность ребёнка это нормально.