Как может повлиять дюфастон во время беременности на ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, как может повлиять длительный прием дюфастона в 1 триместре беременности на ребенка, если необходимости в его применении как потом оказалось не было. Может ли отразиться в дальнейшем на гормональной, репродуктивной системе ребенка. Заранее благодарна за ответ.