Пила дюфастон во время беременности, начались месячные
Спрашивает: Алеся Трухачева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 2014 году была проведена лапароскопия по удалению эндометриоидных кист
Здравствуйте, у меня была задержка месячных. Тест показал беременность 2 недели, сдала кровь на хгч тоже 2 недели беременность. Врач прописала дюфастон. Начала пить в среду утром а вечером началась коричневая мазня. В выходные начались месячные, хотя тест показывает две полоски. Объясните может такое быть при приёме дюфастона? Беременность желанная. Ждали 3 года, сейчас вся в слезах.