Антирезусные антитела

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при отрицательном резусе возникли антитела, вопрос: влияют ли они на вес ребенка?
Вес ребенка при рождении антитела на это могут повлиять?
в 2015 году были роды, антитела были, родился ребенок с весом 2800
Еще такой вопрос: во время беременности если особо не хочется есть, ну нет такого жора, как с последующими детьми,
просто переживаю: наберет ли вес ребенок, насильно же тоже нельзя есть?
Можно ли заниматься йогой беременным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, антирезусные антитела не влияют на вес ребенка. Если не хочется есть, то насильно не нужно есть.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА