Предварительный вес ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Беременность 36 недель. Была на УЗИ, предварительный вес ребёнка ставят 3400-3500. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность к концу срока беременности родить малыша с весом до 4 кг. Просто у меня это вторая беременность, первая закончилась КС. Планируются естественные роды. Рубец толщина 5.6мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 17:04
Здравствуйте! Да вероятность есть, все зависит от вашего питания
Платная консультация
Ольга 2020-05-03 10:01
Это сыграет уже роль? Всю беременность себя ограничивала. Набрала 5 кг. Какие рекомендации Вы дадите по питанию? Спасибо заранее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 10:42
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292