Торчит кость
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделал рентген стопы, так как ушиб указательного пальца, после снимка увидел какое ту темную штуку на другом пальце(отметил на фото) у врача спросил он сказал что это дополнительная кость. Что это может быть дополнительная косточка или что-то другое
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-03 14:40
Добрый день. Врач прав, это дополнительная кость - норма.