Потемнение

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня сделал рентген стопы, так как ушиб указательного пальца на ноге, после снимка увидел какое ту темную штуку на другом пальце(отметил на фото) у врача спросил он сказал что это дополнительная кость. Что это может быть дополнительная косточка или что-то другое

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-19 05:37
Здравствуйте! Вам верно сказали это дополнительные кости, есть у всех
Рустам 2020-12-19 19:28
Спасибо, можно ещё вопрос, что это за чёрное пятно, снимок сбоку
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-21 03:40
Оно же в другой проекции