Torch-инфекции беременность IgM
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что значат эти результаты анализа? Срок беременности 12 недель. Сдавала анализ на torch-инфекции. Результат: Ig - (положительно) ОП крит. 0,13 ОП опыт. 4,0 IgM - (положительно) ОП крит. 0,38 ОП опыт. 0,44 Признаков и симптомов болезни нет. Ставили прививки от краснухи в 2006 и 2007 году. Очень сильно переживаю! Подскажите, пожалуйста.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! В такой ситуации следует повторить этот же анализ через 14 дней + добавить Авидность антител G.