TORCH: краснуха, ЦМВ, ВПГ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ОАГА
Здравствуйте! Я на 4 неделе беременности, она долгожданная! Сдала анализы на TORCH инфекции. Помогите пожалуйста расшифровать результат, очень переживаю за здоровье ребёнка
Категория: Инфекционист
1 ответ
Марина! По данным обследования, у вас есть защитные антитела от этих трех инфекций. Ими вы переболели давно. И в крови появились защитные антитела. Антитела класса G, это защита вас и плода от этих инфекций. Всего доброго.