TORCH- инфекции, расшифровка анализа

Спрашивает: Любовь Николаевна Подшибякина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, готовлюсь к беременности. Сдала анализ на TORCH-ифекции. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Нужно ли еще что то сдать мне или мужу? Нужно ли лечение? Чувствую себя хорошо, только в течении дня температура поднимается до 37 градусов, а к вечеру опять опускается до 36. И так уже около 2х лет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 13:31
Любовь Николаевна! Обследование выявило у вас наличие иммунитет от всех этих инфекций. Вы ими уже переболели в прошлом времени. Лечение не назначается.
Платная консультация
Любовь Николаевна Подшибякина 2022-07-31 13:36
Спасибо большое.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 14:35
Любовь! Всего доброго. Будьте здоровы.