Расшифровка анализа на TORCH инфекции
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Сдавала анализы на торч инфекции. На момент сдачи была 11 неделя беременности. В поликлинике очень напуганы этими результатами и соответственно напугали меня. Направили в областную поликлинику к иммунологу, скажите все ли плохо по анализам и какой исход? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Все, кроме токсоплазмы, анализы говорят о перенесенной ранее инфекции. По поводу токсоплазмы - необходима консультация инфекциониста, чтобы выяснить на каком этапе течение инфекции, требуется лечение и какой прогноз. Заочно это оценить нельзя.