Расшифровка анализов TORCH

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализов на TORCH инфекции. Срок беременности 15 недель.
ВПГ Ig M - 0,24, ВПГ Ig G - 0,76, Rubella Ig M - 0,16, Rubella Ig G - 193,2, Токсоплазма Ig M - 0,10, Токсоплазма Ig G - 0,76, цитомегаловирус Ig M - 1.05, цитомегаловирус Ig G - 12,7. Это нормальные результаты?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-24 14:59
Добрый день.
Результаты анализов необходимо прикрепить на бланке лаборатории, так как нормы могут отличаться.