Расшифровка анализов впг 6 цитомегаловирус

Спрашивает: Маргарита игнатова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, тереодит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Заболели шейные лимфоузлы сделала узи. Сейчас сдала анализы. Нужна расшифровка и дальнейшие действия. Насколько это опасно? В 2019 году был рак шм 1а степени сделали конизацию. Результаты анализов прилагаю.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-18 22:40
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции, на данный момент лечение не требуется.