ВПГ, анализ и расшифровка, лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в анализе и дать оценку результату, по возможности может и лечение подскажите. Куда можно обратиться с анализом, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-06 19:24
Екатерина! Это обследование выявило наличие защитных антител против ВПГ 1/2 тип. Этот класс антител не требует проведения лечения. Всего доброго.