Торч инфекции положительно

Спрашивает: Беллаrrr
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 19 неделя беременности, на узи околоплодные воды мутные, сдала анализы на Торч инфекции, помогите разобраться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-15 13:59
Беллаrrr! Нужно сдать мазок из влагалища, кровь из вены методом ПЦР на выявление вируса ВПГ 1тип, ВПГ 2 тип. Врач гинеколог и инфекционист должны назначить вам лечение против ВПГ. Всего доброго.