Торч инфекции

Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 23дня
Здравствуйте, нам 23 дня возраст сына. Сдали анализы на инфекции обнаружили anti toxoplasma gondii igg 3,7, anti cmv igg 118,7, rubella igg 42,1, hsv 1 и 2 типа igg 30. на сколько это опасно для ребенка или ничего смертельного просто пройти лечение нужно?
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-29 21:51
Алина! При рождении вы передали антитела класcа G ребенку. Которые будут защищать ребенка от этих инфекций до 18 месяцев.
Платная консультация
алина 2016-09-30 13:47
Токсоплазма гондии igg 3,7 положительный, igm положительный, авидность 72 процента. Что это значит и на сколько опасно? Мы больны или по авидности судить иммунитет у нас?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-30 17:52
Алина! Высокий процент Авидности антител подтверждает, что процесс закончился. Иммунитет сформировался.