Торч инфекции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Долго ли займет лечение и спустя какое время можно будет заьеременнеть? Спасибо Вмм большое заранее. Напугал герпес фазы igm. Очень ли это опасно? Очень уж хочется ляльку.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-09 16:05
Людмила! У вас есть защитные антитела от краснухи, ВПГ 1/2 тип, ЦМВ. Нет иммунитета от токсоплазмы. Антитела класса М ВПГ 1/2 тип входят в отрицательное значение тест системы. По тест системе выявленное число 0.61 входит в отрицательный интервал -меньше 0.9 не обнаружено. Смотрите внимательно бланк. Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2017-12-09 16:11
Спасибо Вам большое за Впш труд. Можно спокойно планировать берменность, а это самое главное. Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-09 18:48
Людмила! Пожалуйста, здоровья Вам.