Тонзиллор мм

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста прошла курс тонзиллора мм(3 дня курса) горло при глотании болит, температуры нет
И появились язвочки в районе мягкого неба. Врач сказал что это от аппарата. Но мне кажется они больше стали. Добавил что они пройдут и полоскать йодинолом.
Вопрос, нормально ли что болит горло именно при глотании и правда ли что эта норма после аппарата? И что делать с язвочками?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?