Тонзиллит, температура 37,7

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении уже 3х месяцев беспокоят гланды. Пробки, жидкий гной в них, температура 37,3 где то держалась, сейчас уже недели 2 начала подниматься до 37, 8. 3 антибиотика не помогли, прикладываю общий анализ крови, что можете сказать по анализу?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-02 11:07
Добрый день. Умеренная гранулоцитопения, небольшой лимфоцитоз. Лейкоциты на нижней границе нормы. Гемоглобин - норма. Тромбоциты - норма.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-02 11:42
Скажите пожалуйста, что это означает? Что в организме есть воспаление?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-02 12:48
Это значит, что есть определенный иммунодефицит.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-02 13:07
Подскажите пожалуйста, а как это лечиться? И ещё может не по вашей части, но вдруг вы знаете, в мазке из зева обнаружили pseudomonas putida 10в 6 степени, не подскажите, что это?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-03 05:26
Анализ крови посмотрите в динамике, специальной таблетки, чтобы поднять гранулоциты нет. При дальнейшем снижении - консультация гематолога.